Подведены итоги заочного этапа конкурса «Энергия развития-2013»

5 февраля 2014

Уважаемые участники конкурса!

Благодарим всех, кто прислал свои работы на конкурс.

Всего в этом году за победу боролись 82 студента и аспиранта из 25 вузов России. Все представленные учебные работы получили оценки членов Оргкомитета в соответствии с утвержденными критериями.

В списке финалистов первого, заочного, этапа конкурса 24 студента и аспиранта из 13 вузов:

  1. Котов Филипп – аспирант Московского государственного строительного университета
  2. Мардиханов Айрат – аспирант Набережночелнинского института Казанского (Приволжского) федерального университета
  3. Деркач Павел – выпускник 2013 года Саяно-Шушенского филиала Сибирского Федерального университета
  4. Железнова Татьяна – студентка Санкт-Петербургского государственного политехнического университета
  5. Яблоков Андрей – аспирант Ивановского государственного энергетического университета имени В.И.Ленина
  6. Нестерихин Александр – студент Ивановского государственного энергетического университета имени В.И.Ленина
  7. Можжухина Виктория – аспирант Ивановского государственного энергетического университета имени В.И.Ленина
  8. Тимошевский Михаил – аспирант Новосибирского национального исследовательского государственного университета
  9. Буряков Олег – аспирант ВНИИГ им. Б.Е.Веденеева
  10. Наговицына Анна – студентка Удмуртского государственного университета
  11. Ощепкова Яна – студентка Технического института (филиала) "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова" в г.Нерюнгри
  12. Зиновьев Виталий – студент Удмуртского государственного университета
  13. Петрусёв Александр – студент Энергетического института Национального исследовательского Томского политехнического университета
  14. Чернов Дмитрий – студент Научного исследовательского университета «Московский энергетический институт»
  15. Зверев Андрей – студент Московского государственного строительного университета
  16. Дьяков Петр – студент Московского государственного строительного университета
  17. Чернова Анна – аспирант Санкт-Петербургского государственного политехнического университета
  18. Петрушин Михаил – студент Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета
  19. Алексеенко Ярослав – студент Волжского филиала Научного исследовательского университета «Московский энергетический институт»
  20. Виноградов Дмитрий – аспирант Санкт-Петербургского государственного политехнического университета
  21. Мишина Виктория – студентка Технического института (филиала) "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова" в г.Нерюнгри
  22. Сукнева Луиза – аспирант Московского государственного строительного университета
  23. Коденко Елизавета - аспирант Московского государственного строительного университета
  24. Санникова Антонина - аспирант Московского государственного строительного университета

Победители первого этапа конкурса получают право участвовать во втором, очном, этапе – защите проектных работ, который будет проходить в Москве в начале марта 2014 года. Именно на этом финальном мероприятии будут окончательно определены победители конкурса - 2013.

Для участия в очном этапе необходимо выбрать одну из двух тем конкурсных проектов, наиболее близкую к профессиональным интересам участника, и начать подготовку к финальным испытаниям:

  1. Разработка конструктивного решения для обводнения р. Ахтуба вниз по течению от створа Волжской ГЭС.
  2. Создание интерактивной информационно-обучающей программы об основах гидроэнергетики.

С техническими заданиями по этим проектам можно ознакомиться в разделе «Участникам» на сайте конкурса или по ссылке http://konkurs-er.rushydro.ru/members/task.php

К новостям