Валерия Касина

Версия для печати

Валерия Касина

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Победитель конкурса 2018-2019

«Конкурс «Энергия развития» - для меня не просто обычный конкурс, а место, где я получила незабываемые эмоции, опыт, мотивацию и вдохновение на дальнейшее развитие в области энергетики. Приняв участие в конкурсе, я получила больше, чем просто победу и подарки, я получила знакомство, которое кардинально изменило меня, безусловно, в лучшую сторону!

Наверное, «Энергия развития»  был самым ярким конкурсом за все время учебы, принять участие в финале которого я пробовала несколько лет. Творческая и деловая атмосфера очного тура достойна того, чтобы на заочном туре вложить максимум усилий в проект!

Конкурс не просто погружает в мир энергетики своими кейсами, экскурсиями на Загорскую ГАЭС и обменом опыта и идеями, но и дает импульс к всестороннему развитию участников в совершенно непринужденной форме. Мы все не хотели заканчивать очный тур, не хотели уезжать с финала, мы бы с огромным удовольствием продлили бы время участия минимум в два раза! Между участниками не было «борьбы» за победу, мы все были командой! Каждый был победителем!

Спасибо огромное за подобный Конкурс!»


Задать вопрос